Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-GIG-BX-U

83 293р.

Цена в USD: 1143$

  • Производитель:Alcatel-Lucent
  • Код Товара: ISFP-GIG-BX-U
  • Артикул:7339
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-GIG-BX-U (ISFP-GIG-BX-U) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This b

1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 10 km. Transmits 1310 nm and receives 1490 nm optical signal.


iPad, iPhone, iPod в подарок!

Любое оборудование Alcatel-Lucent вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.