Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D20

93 714р.

Цена в USD: 1286$

  • Производитель:Alcatel-Lucent
  • Код Товара: SFP-GIG-BX-D20
  • Артикул:7327
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-GIG-BX-D20 (SFP-GIG-BX-D20) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This b

1000Base-BX SFP transceiver with an LC type of interface. This bi-directional transceiver is designed for use over single mode fiber optic on a single strand link up to 20 km. Transmits 1490 nm and receives 1310 nm optical signal.

 

 

 

Любое оборудование Alcatel-Lucent вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.