Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-GIG-SX

23 437р.

Цена в USD: 322$

  • Производитель:Alcatel-Lucent
  • Код Товара: ISFP-GIG-SX
  • Артикул:7322
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Alcatel-Lucent ISFP-GIG-SX (ISFP-GIG-SX) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP

1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m on 62.5/125

 

 

 

Любое оборудование Alcatel-Lucent вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.