1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: ISFP-GIG-SX
Внутренний артикул: 007322
18 585 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 5/5.
Основано на 3 отзывах
1000Base-SX Industrial Gigabit Ethernet optical transceiver (SFP MSA). Supports multimode fiber over 850nm wavelength (nominal) with an LC connector. Typical reach of 300m on 62.5/125

 

 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 3
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: