Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-35DWD80

1 099 789р.

Цена в USD: 14277$

  • Производитель:Alcatel-Lucent
  • Код Товара: XFP-10G-35DWD80
  • Артикул:7309
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Alcatel-Lucent XFP-10G-35DWD80 (XFP-10G-35DWD80) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1549.32 nm/Channel

10 Gigabit DWDM optical tranceiver (XFP MSA), 1549.32 nm/Channel 35 (100GHz ITU Grid, C-Band), 80 km, LC Connector

 

 

 

Любое оборудование Alcatel-Lucent вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.