25.04.2018Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-24DWD80 | Купить в Netstore.su

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-24DWD80

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-10G-24DWD80
Внутренний артикул: 007299
858 449 р.
 

Цена, описание, характеристики и общая информация — всё для того чтобы вы могли купить Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-24DWD80 (SFP-10G-24DWD80) в магазине NETSTORE.SU.

10 Gigabit DWDM optical tranceiver (SFP+ MSA), 1558.17 nm/Channel 24 (100GHz ITU Grid), 80 km, LC Connector.


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: