10 Gigabit DWDM optical tranceiver (SFP+ MSA), 1558.17 nm/Channe

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: SFP-10G-24DWD80
Внутренний артикул: 007299
783 944 р.
 

Трансивер Alcatel-Lucent SFP-10G-24DWD80 10 Gigabit DWDM optical tranceiver (SFP+ MSA), 1558.17 nm/Channe

10 Gigabit DWDM optical tranceiver (SFP+ MSA), 1558.17 nm/Channel 24 (100GHz ITU Grid), 80 km, LC Connector.


iPad, iPhone, iPod в подарок!

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: