Трансивер Adtran 1184560P1

68 815р.

Цена в USD: 1076$

  • Производитель:Adtran
  • Код Товара: 1184560P1
  • Артикул:28177
  • Наличие:Под заказ

Трансивер Adtran 1184560P1 (1184560P1) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: SFP optical tranciver Adtran 1184560P1

SFP optical tranciver Adtran 1184560P1

OC-48 LR-1, Small Form-factor Pluggable (SFP), Long-reach (LR-1), 1310nm Transmitter Wavelength, Single-mode Fiber (SMF), up to 40km reach (Полностью совместимый аналог Optimod)

Любое оборудование Adtran вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Мы вам перезвоним!