Трансивер 3Com 3CSFP97

194 496р.

Цена в USD: 2669$

  • Производитель:3Com
  • Код Товара: 3CSFP97
  • Артикул:7274
  • Наличие:Под заказ

Трансивер 3Com 3CSFP97 (3CSFP97) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 1000BASE-LH SFP Transceiver

1000BASE-LH SFP Transceiver

 

 
Оптический гигабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX c разъемами LC на 70 км. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 2м-70км
Длина волны (нм) 1550
Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9
Мощность:
Выход (дб/м) 0 to 3
Вход (дб/м) -24 to -3

 

Любое оборудование 3Com вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.