Подберем оборудование для вас
 

1000BASE-LH100 SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A321
Внутренний артикул: 007280
184 257 р.
 
Трансивер 3Com 0231A321
 
Характеристики:
 
Тип трансивера: SFP
Тип устройства: Transceiver module
Интернфейс: Plug-in module
Технология соединения: Wired
Тип передачи данных: 1000BASE-LH
Пропускная способность: 1Gbps
Длина волны: 1550nm
Расстояние: 100km
Тип оптоволокна: SMF
Тип разъема: Duplex LC
DDM: Without DDM
Рабочая температура 0~70 °C
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: