Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-SR XFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A494
Внутренний артикул: 007267
75 853 р.
 
Отзывов: 5
Рейтинг: 4/5.
Основано на 5 отзывах

Трансивер 3Com 0231A494

Характеристики:

Тип трансивера: XFP
Вид разъема: 1 x 10GBase LC
Характеристика разъема: 10GBase Ethernet/Fiber Channel SR
Скорость передачи данных: 9.953 Gbps to 11.318 Gbps
Длина волны: 850 nm
Расстояние: 300 meters (984 feet)
Рабочая температура: Commercial 0°C to 70°C
Цифровая диагностика (DDM): Yes
Вид оптоволокна: Multi-mode Fiber (MMF)
Горячая замена: Yes
Размеры: 0.31" x 0.69" x 3.06"

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 5
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 5
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 5
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Замечательный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!
| Отзывов: 5
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: