Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-ZR XFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A41G
Внутренний артикул: 007265
714 372 р.
 
Трансивер 3Com 0231A41G 
 
Характеристики:
Тип трансивера: XFP
Тип устройства: Transceiver module
Тип интерфейса: Plug-in module
Технология соединения: Wired
Тип передачи данных: 10GBASE-ZR
Скорость передачи данных: 10Gbps
Длина волны: 1550nm
Максимальное расстояние: 80km
Тип оптоволокна: SMF
Тип разъема: DuplexLC
DDM: With DDM
Рабочая температура: 0~70 °C
 
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: