Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-ER XFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A03W
Внутренний артикул: 007264
421 201 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах
10GBASE-ER XFP Transceiver

Тип: XFP
Вид интерфейса: 10GBASE-ER
Длина волны: 1550nm
Расстояние: 40km
Вид разъема: LC Duplex
Вид оптоволокна: Single-Mode Fiber (S
MF)

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 4
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: