Трансивер 3Com 0231A03W

530 657р.

Цена в USD: 7282$

  • Производитель:3Com
  • Код Товара: 0231A03W
  • Артикул:7264
  • Наличие:Под заказ

Трансивер 3Com 0231A03W (0231A03W) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 10GBASE-ER XFP Transceiver

10GBASE-ER XFP Transceiver

Тип: XFP
Вид интерфейса: 10GBASE-ER
Длина волны: 1550nm
Расстояние: 40km
Вид разъема: LC Duplex
Вид оптоволокна: Single-Mode Fiber (S
MF)

Любое оборудование 3Com вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.