Подберем оборудование для вас
 

10Gbps XFP

Цена: от до р.
Трансивер 3Com 0231A03W
Трансивер 3Com 0231A03W
Артикул:0231A03W
Производитель:3Com
10GBASE-ER XFP Transceiver
455 378 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Трансивер 3Com 0231A0A6
Трансивер 3Com 0231A0A6
Артикул:0231A0A6
Производитель:3Com
SFP+ Module 850nm,300m,LC SR
76 864 р.
Трансивер 3Com 0231A0A7
Трансивер 3Com 0231A0A7
Артикул:0231A0A7
Производитель:3Com
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 220M, LC LRM
64 617 р.
Трансивер 3Com 0231A0A8
Трансивер 3Com 0231A0A8
Артикул:0231A0A8
Производитель:3Com
SFP+ 10GbaseLX 1310nm, 10km, LC LR
174 394 р.
Трансивер 3Com 0231A41G
Трансивер 3Com 0231A41G
Артикул:0231A41G
Производитель:3Com
10GBASE-ZR XFP Transceiver
772 337 р.
Трансивер 3Com 0231A438
Трансивер 3Com 0231A438
Артикул:0231A438
Производитель:3Com
10GBASE-LR XFP Transceiver
142 054 р.
Трансивер 3Com 0231A494
Трансивер 3Com 0231A494
Артикул:0231A494
Производитель:3Com
10GBASE-SR XFP Transceiver
81 137 р.
Купить
5
4 из 5отзывов.
Трансивер 3Com 0231A72X
Трансивер 3Com 0231A72X
Артикул:0231A72X
Производитель:3Com
10GBASE-ER XFP Transceiver
443 067 р.
Купить
3
5 из 3отзывов.
Трансивер 3Com 3CXFP95
Трансивер 3Com 3CXFP95
Артикул:3CXFP95
Производитель:3Com
10G CX4 XFP Transceiver
43 631 р.
Трансивер 3Com 3CXFP96
Трансивер 3Com 3CXFP96
Артикул:3CXFP96
Производитель:3Com
10G ER XFP Transceiver
417 488 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас