Подберем оборудование для вас
 

10G ER XENPAK Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CXENPAK96
Внутренний артикул: 007255
366 520 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 4/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер 3Com 3CXENPAK96 снято с производства

10G ER XENPAK Transceiver
 
  • Тип: 10 Gigabit XENPAK Трансивер
  • Пропускная способность/стандарты: 10Gbps/IEEE 802.3z
  • Интерфейс: 10GBASE-ER
  • Оптический разъём: SC
  • Длина волны: 1550 nm
  • Максимальная длина оптического кабеля: 40 km
  • Совместимость: 3Com® Switch 7700 1-Port 10GBASE-X Module 3Com® Switch 8800 1-Port 10GBASE-X Module 3Com® SuperStack® 3 Switch 3870 1-Port 10GBASE-X Module 3Com® Switch 7750/7700 1-port 10GBASE-X Module 3Com® Switch 8800 1-Port 10GBASE-X Advanced Module 3Com® Switch 5500G-EI 1-Port 10G Module 3Com® Switch 4200G 48-Port 3Com® Switch 4200G 24-Port 3Com® Switch 4200G 12-Port 3Com® Switch 4200G PWR 24-Port

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 2
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 2
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: