Подберем оборудование для вас
 

10GBASE-ER XENPAK Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A324
Внутренний артикул: 007257
443 526 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Спецификация
 

·       Номер: 0231A324

·       Тип устройства: 3com XENAPK

·       Упаковка: XENPAK

·       Скорость передачи данных: 10.3Gbps

·       Длина волны: 1550nm

·       Расстояние: 40km

·       Цифровые компоненты

  • LD: EML
  • PD: PIN

·       Напряжение на выходе: -1~4dBm

·       Поддержка напряжения: 1.2V/3.3V/5V

·       Коннектор: Dual SC

·       Тип оптоволокнаType: SMF

·       Рабочая температура: 0~70 °C

·       DDMI: With

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: