Трансивер 3Com 0231A324

568 405р.

Цена в USD: 7800$

  • Производитель:3Com
  • Код Товара: 0231A324
  • Артикул:7257
  • Наличие:Под заказ

Трансивер 3Com 0231A324 (0231A324) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 10GBASE-ER XENPAK Transceiver

Спецификация
 

·       Номер: 0231A324

·       Тип устройства: 3com XENAPK

·       Упаковка: XENPAK

·       Скорость передачи данных: 10.3Gbps

·       Длина волны: 1550nm

·       Расстояние: 40km

·       Цифровые компоненты

  • LD: EML
  • PD: PIN

·       Напряжение на выходе: -1~4dBm

·       Поддержка напряжения: 1.2V/3.3V/5V

·       Коннектор: Dual SC

·       Тип оптоволокнаType: SMF

·       Рабочая температура: 0~70 °C

·       DDMI: With

Любое оборудование 3Com вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.