Подберем оборудование для вас
 

100Base-LX (MM) DM SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CSFP9-82
Внутренний артикул: 007248
18 426 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах
100Base-LX (MM) DM SFP Transceiver

 

 
100-мегабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom 4500G, 4800G и 5500G.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 10км
Длина волны (нм) 1310
Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9
Мощность:
Выход (дб/м) -15 to -8
Вход (дб/м) -28 to -8

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 3
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 3
Неплохой девайс! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Отличный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: