Трансивер 3Com 3CSFP85

22 418р.

Цена в USD: 308$

  • Производитель:3Com
  • Код Товара: 3CSFP85
  • Артикул:7245
  • Наличие:Под заказ

Трансивер 3Com 3CSFP85 (3CSFP85) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 100BASE-BX10-D SFP Transceiver

100BASE-BX10-D SFP Transceiver

 

 
100-мегабитный мини-конвертер для передачи по одному волокну. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom 5500G, кроме 3CR17258-91 и 3Сom 4210. Используется в паре с конвертором 3CSFP86.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 15км
Длина волны (нм) Xmin:1550/Rcv:1310
Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9
Мощность:
Выход (дб/м) -14 to -8
Вход (дб/м) -31

 

Любое оборудование 3Com вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.