Подберем оборудование для вас
 

100BASE-BX10-D SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CSFP85
Внутренний артикул: 007245
17 949 р.
 
100BASE-BX10-D SFP Transceiver

 

 
100-мегабитный мини-конвертер для передачи по одному волокну. Устанавливается в специальный GBIC-слот коммутаторов 3Сom 5500G, кроме 3CR17258-91 и 3Сom 4210. Используется в паре с конвертором 3CSFP86.
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) -
Дальность передачи 15км
Длина волны (нм) Xmin:1550/Rcv:1310
Оптоволокно:
Тип кабеля SMF
Диаметр (Микрон) 9
Мощность:
Выход (дб/м) -14 to -8
Вход (дб/м) -31

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: