Подберем оборудование для вас
 

100Base-FX SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 3CSFP81
Внутренний артикул: 007244
6 726 р.
 
100Base-FX SFP Transceiver

 

 
100-мегабитный мини-конвертер интерфейса 1000BASE-LX. Устанавливается в специальный SFP-слот коммутаторов 3Сom 5500 3CR17181-91-ME, 3Com 4210 .
Характеристики:
Коннектор LC
Modal Bandwidth (MHz-Km) 400-500
Дальность передачи 2м-2км
Длина волны (нм) 1300
Оптоволокно:
Тип кабеля MMF
Диаметр (Микрон) 62.5, 50
Мощность:
Выход (дб/м) -19 to -14
Вход (дб/м) -31

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: