Подберем оборудование для вас
 

100BASE-FX SFP Transceiver

Производитель: 3Com
Код: 0231A320
Внутренний артикул: 007251
6 549 р.
 
  • Форма: SFP
  • Тип устройства: Transceiver module
  • Интерфейс Type: Plug-in module
  • Технология соединения: Wired
  • Применение: 100BASE-FX
  • Скорость передачи данных: 100Mbps
  • Длина волны: 1310nm
  • Максимальное расстояние: 2km
  • Тип оптоволокна: SMF/MMF
  • Коннектор: Duplex LC
  • DDM: With DDM
  • Рабочая температура: 0~70 °C
  • Совместим с MSA SFP 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: