Модуль расширения с многомодовым оптическим портом 1000BASE-SX н

Производитель: ZyXEL
Код: MSC1000-GSA
Внутренний артикул: 005864

Цену уточняйте

 
Модуль расширения с многомодовым оптическим портом 1000BASE-SX на расстояние до 550 м Снято с производства


ОписаниеМодуль расширения устанавливается в слот расширения контроллера MSC-1000A 1000A и  предназначен для подключения DSL-коммутаторов  к сетям Gigabit Ethernet.  Он позволяет передавать данные по многомодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 1000 Мбит/с на расстояние до 550 м. Полное соответствие стандарту IEEE 802.1z  гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.  Основные преимущества
  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях по оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети.
Рекомендации к применению
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю с гигабитными скоростями
  • Для объединения DSL-коммутаторов в единый сегмент
  • Для подключения к сети удаленных зданий c гигабитными скоростями, когда расстояние превышает максимально допустимые для медного кабеля 100 м
Характеристики
  • Интерфейс 1000Base-SX Ethernet
  • Мультимодовая оптика
  • Длина волны: 850 нм
  • Тип разъема: SC
  • Максимальное расстояние: 550 м
  • TX power –6 дБм, Rx power –19 дБм
Требования
  • 1000BASE-SX: кабель многомодовый оптоволоконный 50-62.5/125 мкм с SC-коннектором
Комплектация
  • Модуль расширения
ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: