Мультиплексоры QBM-5000

Цена: от до р.
Модуль интерфейсный на 2 E1 (120 Ом, RJ-45) + 1*10/100Base-TX Ethernet через оптичесикй стык SMF, SC, WDM, Tx=1310 нм/Rx=1550 нм, до 25 км, для PCM мультиплексора QBM-PxSAR и его разновидностей.

Цену уточняйте

Купить
3
5 из 3отзывов.
Модуль интерфейсный на 2 E1 (120 Ом, RJ-45) + 1*10/100Base-TX Ethernet через оптический стык SMF, SC, WDM, Tx/Rx=1310 нм, 10-60 км, для PCM мультиплексора QBM-PxSAR и его разновидностей.

Цену уточняйте

Купить
3
5 из 3отзывов.
Модуль интерфейсный на 4 E1 (120 Ом, RJ-45), для PCM мультиплексора QBM-PxSAR.
Модуль интерфейсный на 4 E1 (120 Ом, RJ-45), для PCM мультиплексора QBM-PxSAR.
Артикул:QBM-PX4MDR v1
Производитель:QTECH
Модуль интерфейсный на 4 E1 (120 Ом, RJ-45), для PCM мультиплекс

Цену уточняйте

Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 2 потока Е1(DB9) и 1FE порт, 1 оптический SFP порт, 3 слота под интерфейсные карты, стоечное исполнение, 19'',  -48В.

Цену уточняйте

Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 2 потока Е1(DB9) и 1FE порт, 1 оптический SFP порт, 3 слота под интерфейсные карты, стоечное исполнение, 19'',  ~220В.

Цену уточняйте

Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 4 интерфейса E1 (120 Ом, G.703, RJ-45), 3 слота под интерфейсные карты, стоечное исполнение, 19'', -48В.
Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 4 интерфейса E1 (120 Ом, G.703, RJ-45), 3 слота под интерфейсные карты, стоечное исполнение, 19'', -48В.
Артикул:QBM-P4SDR v1
Производитель:QTECH
Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 4 интерфейса E1 (12

Цену уточняйте

Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 4 интерфейса E1 (120 Ом, G.703, RJ-45), 3 слота под интерфейсные карты, стоечное исполнение, 19'', ~220В.
Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 4 интерфейса E1 (120 Ом, G.703, RJ-45), 3 слота под интерфейсные карты, стоечное исполнение, 19'', ~220В.
Артикул:QBM-P4SAR v1
Производитель:QTECH
Мультиплексор гибкий кросс-коммутации (DXC), 4 интерфейса E1 (12

Цену уточняйте