Медиаконвертер Raisecom RC112-GE-M

22 927р.

Цена в USD: 300$

  • Производитель:Raisecom
  • Код Товара: RC112-GE-M
  • Артикул:4548
  • Наличие:Под заказ

Медиаконвертер Raisecom RC112-GE-M (RC112-GE-M) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth co

Module, managed 10/100/1000Mbps ETH converter, with bandwidth control function N*8M, Multi-mode, 850nm, 0~0.55km, RJ45/DSC


Возможности:

  • Поддержка Auto MDI/MDI-X, Auto-negotiation, Half/Full Duplex
  • Поддержка передачи кадров большого размера до 9728 байт
  • Поддержка функции Rate Limiting для RJ45 порта
  • Поддержка функции управления через SNMP при установке карты управления RC001-NMS1 в шасси
  • Исполнение модуль в шасси RC001, RC002
  • Поддержка функции Fault Pass Trough (FPT)
  • Поддержка "горячей" замены при установке в шасси

Технические характеристики:

 

Поддерживаемые стандартыIEEE 802.3 EthernetIEEE 802.3u Fast EthernetIEEE 802.3z Gigabit EthernetIEEE 802.3X Auto-negotiation
Скорость передачи10/100/1000Mbps Auto-sensing
РазъемыDSC оптоволокно для RC112-GERJ-45 витая пара CAT-5
Длины волн 850nm (Multi Mode) 1310nm (Single Mode) 1550nm/DFB (Single-Mode)
Светодиодные индикаторыОптический порт: LNK, PWRПорт RJ-45: LNK, FDX, TX, RX
Дальность передачиM – 0~2км (Multi-Mode)S1(SS13,SS15) – 0~25км (Single-Mode)S2(SS23,SS25) – 10~60км (Single-Mode)S3 – 15~100км (Single-Mode)
ГабаритыМодуль: 91(Ш)*25(В)*155(Г) (мм)
ЭлектропитаниеМодуль: от шасси
Потребляемая мощность5W
Условия эксплуатацииРабочая температура: от 0°С до 60°СВлажность: от 5% до 90% (без конденсации)
СоответствиеCE сертификация

 

Применение:

Любое оборудование Raisecom вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.