10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm

Производитель: Planet
Код: GT-806A60
Внутренний артикул: 004309
23 305 р.
 
10/100/1000Base-T to WDM Bi-directional Fiber Converter - 1310nm - 60KM


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: