Медиаконвертер Planet GT-802S

11 031р.

Цена в USD: 146$

  • Производитель:Planet
  • Код Товара: GT-802S
  • Артикул:4329
  • Наличие:Под заказ

Медиаконвертер Planet GT-802S (GT-802S) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)

10/100/1000Base-T to 1000Base-LX Gigabit Converter (Single Mode)


Любое оборудование Planet вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.