Медиаконвертер Planet FT-802S35

13 524р.

Цена в USD: 179$

  • Производитель:Planet
  • Код Товара: FT-802S35
  • Артикул:4277
  • Наличие:Под заказ

Медиаконвертер Planet FT-802S35 (FT-802S35) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter -

10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 35KM, LFPT


Любое оборудование Planet вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.