10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter -

Производитель: Planet
Код: FT-802S15
Внутренний артикул: 004276
5 782 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах
10/100TX - 100Base-FX (SC) Single Mode Bridge Fiber Converter - 15KM, LFPT


ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Отличный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 2
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: