Подберем оборудование для вас
 

Оптические конвертеры Fast Ethernet по одному волокну

Цена: от до р.
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Медиаконвертер D-Link DMC-920R
Артикул:DMC-920R
Производитель:D-Link
Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM R Single Fiber (20km, SC),
6 195 р.
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Медиаконвертер D-Link DMC-920T
Артикул:DMC-920T
Производитель:D-Link
Конвертор 10/100Mbps UTP в 100Mbps SM T Single Fiber (20km, SC),
6 195 р.
Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength
Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength
Артикул:DMC-920R/B7A
Производитель:D-Link
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-
6 195 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength
Конвертер 10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-wavelength Media Converter Transmitting and Receiving wavelength
Артикул:DMC-920T/B7A
Производитель:D-Link
10/100BASE-TX to 100BASE-FX Single-mode Fiber ( 20km, SC ) Dual-
6 195 р.