Медиаконвертер AlliedTelesis AT-FS238B-1

23 713р.

Цена в USD: 311$

  • Производитель:AlliedTelesis
  • Код Товара: AT-FS238B-1
  • Артикул:4164
  • Наличие:Под заказ

Медиаконвертер AlliedTelesis AT-FS238B-1 (AT-FS238B-1) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km

Single-fiber 10/100M bridging converter with 1550Tx/1310Rx, 15km reach, operating temperature of 65C


- двухпортовый медиаконвертер 10/100ТХ в 100FX( SC, SMF), который может передавать и принимать сигнал по одному оптоволокну(1310nm TX/1550 nm RX)или(1550 nmTX/1310 nm RX). Таким образом потребность в оптоволоконном кабеле сокращается на 50%. Оба порта поддерживают режимы полного и полудуплекса. Расстояние до 15 км. Устройства работают только парами: на одном конце линии А, на другом В.

Любое оборудование AlliedTelesis вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.