EDS-408A-SS-SC Ethernet switch 6 10/100 BaseTx ports, 2 single m

Производитель: Moxa
Код: EDS-408A-SS-SC
Внутренний артикул: 010888
71 390 р.
 

Управляемый промышленный Ethernet коммутатор Moxa EDS-408A-SS-SC, 6 портов 10/100Base-TX(RJ-45), 2 порта 100BaseFX single-mode, SC, монтаж на DIN рейку, 12~45 В, 0~60 C

КонструкцияСтальной корпус
Возможности монтажаУстановка на столе, монтаж на DIN рейку, крепление на стену
ОхлаждениеFanless (Пассивное)
Общее количество портов Ethernet8
Порты 10/100Base-TX6
Порты оптические2 single-mode, SC
Тип коммутатораStore and Forward
Управление потокомIEEE 802.3x flow control, back pressure flow control
Тип источника питанияВнутренний
Диапазон входного напряжения12~45 В с резервированием
Управление, индикация и разъемыPWR1, PWR2, FAULT, MSTR/HEAD, CPLR/TAIL, 10/100M
Рабочая температура, град. C0~60
Температура хранения, град. C-40~85
Относительная влажность, %5~95
Вибрация/ударыСоответствие стандартам ­IEC60068-2-32 (свободное падение), IEC60068-2-27 (удар),­ IEC60068-2-6 (вибрация)
Габаритные размеры (ДxШxВ), мм135x105x53,6
Вес, кг.0,65
Комплект поставкиУстройство, руководство пользователя, гарантийный талон, консольный кабель RJ45-DB9,заглушки для не ипользуемых портов
СертификатыFCC Part 15 Subpart B Class A, EN 55022 Class A
Соответствие стандартамIEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, IEEE 802.1D-2004, IEEE 802.1w, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: