PM-7500-1MSC Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-m

Производитель: Moxa
Код: PM-7500-1MSC
Внутренний артикул: 011228

Цену уточняйте

 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Коммутатор PM-7500-1MSC Fast Ethernet module with 1 100BaseFX multi-mode ports with SC connectors for PT-75xx series снято с производства

Интерфейсный модуль, 1 порт 100BaseFX multi mode, кабель SC

 

Условия эксплуатации  
 
Температура:
 
-40 ... 85 °С
Сетевые интерфейсы  
Портов 10/100 Mbit/s:
 
1
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
 
SC
Стандарты и сертификаты  
Энергетика:
 
МЭК 61850-3

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 4
Давно искал этот девайс! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: