PM-7200-4MST2TX Interface Module, 4 multi mode 100BaseFX ports

Производитель: Moxa
Код: PM-7200-4MST2TX
Внутренний артикул: 011165
45 017 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 4/5.
Основано на 4 отзывах

Интерфейсный модуль, 4 порта 100BaseFX multi mode, кабель ST, 2 порта 10/100BaseT(X), кабель RJ45

 

Сетевые интерфейсы  
 
Портов Ethernet всего:
 
6
 
Портов 10/100 Mbit/s:
 
6
 
Разъем порта 10/100 Mbit/s:
 
2xRJ-45, Multi-mode, 4xST

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Отличный модуль! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!
| Отзывов: 4
Неплохой модуль! . Ну и хороший сайт :)

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: