PM-7200-2SSC Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports,

Производитель: Moxa
Код: PM-7200-2SSC
Внутренний артикул: 011159
43 206 р.
 

Модуль PM-7200-2SSC Interface module, 2 single-mode 100BaseFX ports, SC

Интерфейсный модуль MOXA PM-7200-2SSC, 2 порт Ethernet 100BaseFX single-mode, разъем SC, -40~75 С

Общее количество портов Ethernet 2
Порты оптические 2 single-mode, SC
Тип применяемого кабеля 50/125 мкм 62,5/125 мкм
Длина волны, нм 1300
Максимальная дальность передачи, км до 5 (кабель 50/125 мкм), до 4 (кабель 62.5/125 мкм)
Рабочая температура, град. C -40~75
Вес, кг. 270
Комплект поставки Устройство,, гарантийный талон
Производитель 
PM-7200-2SSC
MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: