IM-6700-2SSC4TX Fast Ethernet module, 2 SM 100BaseFX SC, 4

Производитель: Moxa
Код: IM-6700-2SSC4TX
Внутренний артикул: 011099

Цену уточняйте

 

Модуль IM-6700-2SSC4TX Fast Ethernet module, 2 SM 100BaseFX SC, 4 x 10/100BaseT(X) снято с производства

Модуль расширения для промышленных коммутаторов Moxa IM-6700-2SSC4TX, 4 порт 10/100Base-TX, 2 100BaseFX Single-mode, SC, -40~75 C

Общее количество портов Ethernet

6

Порты 10/100Base-TX

4

Порты оптические

2 single-mode, SC

Рабочая температура, град. C

-40~75

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

105,6х41,8х104,1

Вес, кг.

0,27

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-6700-2SSC4TX

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: