IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC c

Производитель: Moxa
Код: IM-4SSC
Внутренний артикул: 011298
94 863 р.
 
Отзывов: 4
Рейтинг: 5/5.
Основано на 4 отзывах

Модуль IM-4SSC Module with 4 single mode 100BaseFX ports, SC connectors, 40 km

Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4SSC, 4 порта 100BaseFX Single-mode SC, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

4

Порты оптические

4 Single-mode, SC

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

127,8х100х40

Вес, кг.

0,25

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-4SSC

M

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 4
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 4
Замечательный прибамбас! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: