IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC co

Производитель: Moxa
Код: IM-4MSC
Внутренний артикул: 011296
41 202 р.
 

Модуль IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC connectors

Модуль расширения для промышленных коммутаторов серий Moxa EDS-728/828 IM-4MSC, 4 порта 100BaseFX Multi-mode SC, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

4

Порты оптические

4 Multi-mode, SC

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

127,8х100х40

Вес, кг.

0,24

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
IM-4MSC

MOXA

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: