Серия EDS-700/800

Цена: от до р.
Коммутатор Moxa EDS-72810G
Коммутатор Moxa EDS-72810G
Артикул:EDS-72810G
Производитель:Moxa
EDS-72810G 28 ports Modular Managed Ethernet Switch System, 6
126 613 р.
Коммутатор Moxa EDS-82810G
Коммутатор Moxa EDS-82810G
Артикул:EDS-82810G
Производитель:Moxa
EDS-82810G Layer 3 modular Ehernet switch 6 slots 4-port fast
216 700 р.
Модуль Moxa IM-1LSC/3TX
Модуль Moxa IM-1LSC/3TX
Артикул:IM-1LSC/3TX
Производитель:Moxa
IM-1LSC/3TX Module with 1-port single mode 100BaseFX, SC, 8
132 136 р.
Модуль Moxa IM-2GSFP
Модуль Moxa IM-2GSFP
Артикул:IM-2GSFP
Производитель:Moxa
IM-2GSFP Interface Module with 2 SFP (mini-GBIC) ports for
32 734 р.
Модуль Moxa IM-2GTX
Модуль Moxa IM-2GTX
Артикул:IM-2GTX
Производитель:Moxa
IM-2GTX Interface Module with 2 10/100/1000BaseT(X), RJ45 c
32 734 р.
Модуль Moxa IM-2MSC/2TX
Модуль Moxa IM-2MSC/2TX
Артикул:IM-2MSC/2TX
Производитель:Moxa
IM-2MSC/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,SC, 2-
33 200 р.
Модуль Moxa IM-2MST/2TX
Модуль Moxa IM-2MST/2TX
Артикул:IM-2MST/2TX
Производитель:Moxa
IM-2MST/2TX Module with 2-ports multi mode 100BaseFX,ST, 2-
33 200 р.
Купить
5
5 из 5отзывов.
Модуль Moxa IM-2SSC/2TX
Модуль Moxa IM-2SSC/2TX
Артикул:IM-2SSC/2TX
Производитель:Moxa
IM-2SSC/2TX Module with 2-ports single mode 100BaseFX,SC, 2
60 213 р.
Модуль Moxa IM-4MSC
Модуль Moxa IM-4MSC
Артикул:IM-4MSC
Производитель:Moxa
IM-4MSC Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, SC co
48 104 р.
Модуль Moxa IM-4MST
Модуль Moxa IM-4MST
Артикул:IM-4MST
Производитель:Moxa
IM-4MST Module with 4 multi mode 100BaseFX ports, ST co
48 104 р.