Модуль Moxa CM-600-3MST/1TX

34 734р.

Цена в USD: 646$

  • Производитель:Moxa
  • Код Товара: CM-600-3MST/1TX
  • Артикул:11272
  • Наличие:Под заказ

Модуль Moxa CM-600-3MST/1TX (CM-600-3MST/1TX) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: CM-600-3MST/1TX Fast Ethernet interface module 1х10/100BaseT(

Модуль расширения для серии EDS-600 Moxa CM-600-3MST/1TX, 1 порт 10/100BaseT(X), 3 порта 100BaseFX Multi-mode, ST, 0~60 C

Общее количество портов Ethernet

4

Порты 10/100Base-TX

1

Порты оптические

3 multi-mode, ST

Рабочая температура, град. C

0~60

Габаритные размеры (ДxШxВ), мм

144,8x144,4x29,7

Вес, кг.

0,23

Комплект поставки

Устройство,, гарантийный талон

Производитель 
CM-600-3MST/1TX

MOXA

 

Любое оборудование Moxa вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.