Серия EDS-600

Серия EDS-600
Компактные коммутаторы EDS-600 оснащены функциями интеллектуального управления трафиком 2 уровня, а также поддерживают протокол точного времени IEEE 1588 PTP. Модульная конструкция коммутатора подразумевает наличие базового шасси EDS-600 и 4-портовых интерфейсных модулей расширения Ethernet 10/100 Мбит/сек.
 
Базовые шасси с 2 или 4 слотами для установки модулей. Благодаря модульной конструкции, пользователь EDS-600 может самостоятельно выбрать количество и тип Ethernet-портов, оптимально подходящие для решения каждой конкретной задачи, а также изменить набор портов в процессе эксплуатации.
 
Модули для установки в базовое шасси. Доступны различные комбинации медных и оптических портов Ethernet 10/100 Мб/с.

Развернуть описание

Цена: от до р.
Коммутатор EDS-608    Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports
Коммутатор EDS-608 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports
Артикул:EDS-608
Производитель:Moxa
EDS-608 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port f
67 024 р.
Коммутатор EDS-608-T    Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75
Коммутатор EDS-608-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8 ports, t:-40/+75
Артикул:EDS-608-T
Производитель:Moxa
EDS-608-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port
77 467 р.
Коммутатор EDS-611    Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports
Коммутатор EDS-611 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports
Артикул:EDS-611
Производитель:Moxa
EDS-611 Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port f
105 433 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Коммутатор EDS-611-T    Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75
Коммутатор EDS-611-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 8+3G ports, t:-40/+75
Артикул:EDS-611-T
Производитель:Moxa
EDS-611-T Compact managed Ethernet switch, 2 slots for 4-port
115 876 р.
Купить
2
5 из 2отзывов.
Коммутатор EDS-616    Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports
Коммутатор EDS-616 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports
Артикул:EDS-616
Производитель:Moxa
EDS-616 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port f
112 690 р.
Коммутатор EDS-616-T    Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75
Коммутатор EDS-616-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16 ports, t:-40/+75
Артикул:EDS-616-T
Производитель:Moxa
EDS-616-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port
123 133 р.
Коммутатор EDS-619    Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports
Коммутатор EDS-619 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports
Артикул:EDS-619
Производитель:Moxa
EDS-619 Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port f
146 969 р.
Купить
3
4 из 3отзывов.
Коммутатор EDS-619-T    Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+75
Коммутатор EDS-619-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port fast Ethernet, total up to 16+3G ports, t:-40/+75
Артикул:EDS-619-T
Производитель:Moxa
EDS-619-T Compact managed Ethernet switch, 4 slots for 4-port
157 412 р.
Модуль CM-600-2MSC/2TX    Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
Модуль CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (SC)
Артикул:CM-600-2MSC/2TX
Производитель:Moxa
CM-600-2MSC/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(
29 618 р.
Модуль CM-600-2MST/2TX    Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
Модуль CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(X), 2х100BaseFX multi-mode (ST)
Артикул:CM-600-2MST/2TX
Производитель:Moxa
CM-600-2MST/2TX Fast Ethernet interface module 2х10/100BaseT(
29 618 р.