Неуправляемые коммутаторы L2 D-Link

Коммутатор D-Link DES-1008FR/PRO

Коммутатор с 8 портами 10/100Base-TX + 1 оптическим портом 100Base-FX (SC, BiDi SMF, до 20 км) ..
5 944р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1024D/E1A

24-Port 10/100BASE-TX Unmanaged Green ethernet Switch, 11" metal case..
3 683р.
Детали

Коммутатор D-Link DGS-1005A/B1A

Layer 2 unmanaged Gigabit Switch with Green Ethernet power save technology Power save up to 80% due ..
1 292р.
Детали

Коммутатор D-Link DGS-1008P

Коммутатор с 8 портами 10/100/1000 (4 порта с поддержкой PoE + 4 порта без поддержки PoE) Опи..
8 981р.
Детали

Коммутатор D-Link DL-DES-1026G

Коммутатор 24х10/100, 2x GigaUTP, 19" Описание:  – неуправляемый коммутатор 10/100..
8 012р.
Детали

Коммутатор D-Link DL-DES-1050G

Коммутатор 48x10/100, 2xGigaUTP, 19" Описание: Неуправляемый коммутатор с высокой плотно..
18 479р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005A/C1A

  Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone Unmanaged, 2K MAC addresses, Man..
646р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005A/E2A

  Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Описание: Коммутат..
646р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005A/E2B

Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged   Описание: Коммута..
646р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005D/N2A

  Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Описание: 5-портов..
1 098р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005D/N3A

    Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Описание: ..
1 098р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005D/O2A

  Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Описание: 5-портов..
1 098р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1005D/O2B

  Коммутатор 5-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged Описание: 5-портов..
1 098р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1008A/C3A

Коммутатор Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Palm-top Fast Eth..
775р.
Детали

Коммутатор D-Link DES-1008A/E1A

  Коммутатор Small case 8-port UTP 10/100Mbps Auto-sensing, Stand-alone, Unmanaged, Palm-top ..
775р.
Детали
Показано с 1 по 15 из 65 (всего 5 страниц)

Производители в категории:

D-Link