Модуль D-Link DGS-6600-16XS-D/A2A

514 892р.

Цена в USD: 7266$

  • Производитель:D-Link
  • Код Товара: DGS-6600-16XS-D/A2A
  • Артикул:15739
  • Наличие:Под заказ

Модуль D-Link DGS-6600-16XS-D/A2A (DGS-6600-16XS-D/A2A) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: 16 ports 10GbE SFP+ Module for DGS-6604/6608 chassis switches

 

Модуль 16 ports 10GbE SFP+ Module for DGS-6604/6608 chassis switches
Характеристики:
Стандарты SFP+
• IEEE 802.3ae
• IEEE 802.3aq
 
Поддержка трансиверов SFP+
• DEM-431XT  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В
• DEM-431XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-SR, многомодовое оптоволокно, 300 м, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-432XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В
• DEM-432XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 10 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-433XT  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В
• DEM-433XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase- ER, одномодовое оптоволокно, 40 км, 3,3 В, поддержка DDM
• DEM-434XT  Трансивер SFP+ 10GBase-ZR, одномодовое оптоволокно, 80 км, 3,3 В
• DEM-435XT  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 220 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В
• DEM-435XT-DD  Трансивер SFP+ 10GBase-LRM, одномодовое оптоволокно, 200 м, OM1 и OM2 MMF, 300м: OM3 MMF, 3,3 В, поддержка DDM 
• DEM-436XT-BXU  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм
• DEM-436XT-BXD  Трансивер BiDi SFP+, 10GBase-LR, одномодовое оптоволокно, 20 км, TX: 1270 нм, RX: 1330 нм, поддержка DDM
• DEM-310GT (1000Base-LX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-311GT (1000ase-SX, многомодовое оптоволокно, 550 м)
• DEM-312GT2 (1000Base-SX, многомодовое оптоволокно, 2 км)
• DEM-314GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 50 км)
• DEM-315GT (1000BASE-LX, одномодовое оптоволокно, 80 км)
• DEM-330T/R (Трансивер WDM SFP 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 10 км)
• DEM-331T/R (WDM SFP-трансивер, 1000BASELX, одномодовое оптоволокно, 40 км)
 
Поддерживаемые SFP+ кабели
• DEM-CB100S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 1м
• DEM-CB300S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 3м
• DEM-CB700S: Пассивный 10G SFP+ кабель для прямого подключения, 7м
 
Процессор
400 МГц
 
Оперативная память
512 Мб
 
Flash-память
Prom 4 Мб, Runtime 128 Мб


Потребляемая мощность
Макс.: 137.58 Вт
 
Тепловыделение
469.2 BTU/ч
 
Рабочая температура
От 0 до 50°C
 
Температура хранения
От -40 до 70°C
 
Влажность
• Рабочая: 10%-90% (без конденсата)
• Хранения 5% ~ 90% (без конденсата)

Любое оборудование D-Link вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.