Управляемые коммутаторы L2

Цена: от до р.
Коммутатор ComNet CWFE8MS/DIN
Коммутатор ComNet CWFE8MS/DIN
Артикул:CWFE8MS/DIN
Производитель:ComNet
Industrial Grade Managed Ethernet Switch with (8) 10/100TX Ports
40 749 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.
Коммутатор ComNet CWFE8TX8MS
Коммутатор ComNet CWFE8TX8MS
Артикул:CWFE8TX8MS
Производитель:ComNet
8 Port 10/100Mbps Managed Switch, 8 Copper Tx, Commercial Grade,
28 663 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCM1
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCM1
Артикул:CWGE24MOD/8FXSCM1
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps FX MM Fiber SC Connector

Цену уточняйте

Купить
2
5 из 2отзывов.
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCS1
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSCS1
Артикул:CWGE24MOD/8FXSCS1
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps FX SM Fiber SC Connector

Цену уточняйте

Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSFP
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8FXSFP
Артикул:CWGE24MOD/8FXSFP
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps FX SFP Connector

Цену уточняйте

Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX
Артикул:CWGE24MOD/8TX
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps TX module

Цену уточняйте

Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX4SFP4
Коммутатор ComNet CWGE24MOD/8TX4SFP4
Артикул:CWGE24MOD/8TX4SFP4
Производитель:ComNet
8 Port 10/100/1000Mbps, 4 TX, 4 SFP Connector

Цену уточняйте

Коммутатор ComNet CWGE24MODMS/Chassis
Коммутатор ComNet CWGE24MODMS/Chassis
Артикул:CWGE24MODMS/Chassis
Производитель:ComNet
Modular 24 Port Managed Switch, Commercial Grade, Internal Power
97 949 р.
Коммутатор ComNet CWGE24MS
Коммутатор ComNet CWGE24MS
Артикул:CWGE24MS
Производитель:ComNet
Commercial Grade 24 Port 1000Mbps Managed Switch, 16 TX/FX (SFP)

Цену уточняйте

Коммутатор ComNet CWGE26FX2TX24MSPoE
Коммутатор ComNet CWGE26FX2TX24MSPoE
Артикул:CWGE26FX2TX24MSPoE
Производитель:ComNet
Commercial Grade 26 Port Gbps Managed Switch, 24 10/100/1000Mbps
133 193 р.
Важная информация

Уважаемые клиенты! GPL прайс-лист Cisco поменялся. Перед оформлением заказа уточняйте актуальные цены у вашего менеджера в чате.


Скорее в чат!Не сейчас