Подберем оборудование для вас
 

Модули и опции

Цена: от до р.
Модуль Cisco ME-X4248-FE-BX= ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
Модуль Cisco ME-X4248-FE-BX= ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
Артикул:ME-X4248-FE-BX=
Производитель:Cisco
Cisco ME-X4248-FE-BX= ME-X4248-FE-SFP and GLC-FE-100BX-D48
321 491 р.
Модуль Cisco ME-X4248-FE-SFP 48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required
Модуль Cisco ME-X4248-FE-SFP 48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D48 is required
Артикул:ME-X4248-FE-SFP
Производитель:Cisco
Cisco ME-X4248-FE-SFP 48port FE SFP FTTH module, GLC-FE-100BX-D4
89 208 р.
Модуль Cisco WS-X4124-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module 24- 100FX (MTRJ)
Модуль Cisco WS-X4124-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module 24- 100FX (MTRJ)
Артикул:WS-X4124-FX-MT
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4124-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module 24- 100FX
255 116 р.
Модуль Cisco WS-X4124-RJ45 Catalyst 4500 10/100 Module24-Ports(RJ45)
Модуль Cisco WS-X4124-RJ45 Catalyst 4500 10/100 Module24-Ports(RJ45)
Артикул:WS-X4124-RJ45
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4124-RJ45 Catalyst 4500 10/100 Module24-Ports(RJ45)
63 661 р.
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)
Модуль Cisco WS-X4148-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX MMF(MTRJ)
Артикул:WS-X4148-FX-MT
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4148-FX-MT Catalyst 4500 FE Switching Module, 48-100FX
408 280 р.
Модуль Cisco WS-X4148-RJ Catalyst 4500 10/100 Auto Module,  48-Ports (RJ-45)
Модуль Cisco WS-X4148-RJ Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (RJ-45)
Артикул:WS-X4148-RJ
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4148-RJ Catalyst 4500 10/100 Auto Module, 48-Ports (R
140 243 р.
Модуль Cisco WS-X4148-RJ21 Catalyst 4500 10/100 Module 48-Ports Telco (4xRJ21)
Модуль Cisco WS-X4148-RJ21 Catalyst 4500 10/100 Module 48-Ports Telco (4xRJ21)
Артикул:WS-X4148-RJ21
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4148-RJ21 Catalyst 4500 10/100 Module 48-Ports Telco (
114 696 р.
Модуль Cisco WS-X4224-RJ45V Catalyst 4500 10/100 PoE 802.3af 24-ports  (RJ45)
Модуль Cisco WS-X4224-RJ45V Catalyst 4500 10/100 PoE 802.3af 24-ports (RJ45)
Артикул:WS-X4224-RJ45V
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4224-RJ45V Catalyst 4500 10/100 PoE 802.3af 24-ports
89 208 р.
Модуль Cisco WS-X4232-GB-RJ Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45)2-GE(GBIC)
Модуль Cisco WS-X4232-GB-RJ Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45)2-GE(GBIC)
Артикул:WS-X4232-GB-RJ
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4232-GB-RJ Catalyst 4500 32-10/100 (RJ-45)2-GE(GBIC)
114 696 р.
Модуль Cisco WS-X4248-FE-SFP Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)
Модуль Cisco WS-X4248-FE-SFP Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Optional)
Артикул:WS-X4248-FE-SFP
Производитель:Cisco
Cisco WS-X4248-FE-SFP Catalyst 4500 48-Port 100BASE-X (SFPs Opti
178 534 р.
Купить
4
5 из 4отзывов.