Подберем оборудование для вас
 

Cisco WS-C2960XR-24TD-I Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+,

Производитель: Cisco
Код: WS-C2960XR-24TD-I
Внутренний артикул: 010837
196 336 р.
 
Отзывов: 3
Рейтинг: 4/5.
Основано на 3 отзывах

Коммутатор Cisco WS-C2960XR-24TD-I Catalyst 2960-XR 24 GigE, 2 x 10G SFP+, IP Lite

Коммутаторы Catalyst 2960-XR - устройства, обладающие такими же преимуществами, как и Catalyst 2960-X, но дополнительно поддерживают возможность установки до 2 AC источников питания различных мощностей со встроенными вентиляторами для обеспечения резервирования и возможностей увеличения бюджета для PoE-питания. Также в Catalyst 2960-XR установлен IP Lite Cisco IOS c поддержкой динамической маршрутизации и функциями уровня 3. 

 

Технические характеристики 

Колличество/тип  портов

 24 порта 10/100/1000 Gigabit Ethernet

Колличество LAN аплинков

 2 порта SFP+

Наличие PoE (Вт.)

 нет

Тип программного обеспечения

 IP Lite

Возможность стекирования

 да, требуется модуль C2960X-STACK

Switching bandwidth (Gbps)

 216 Gbps

Forwarding rate (mpps)

 95.2 mpps

Flash-память

 256 Mb

Оперативная память DRAM

 512 Mb

Количество MAC адресов

 32000

Количество VLAN

 1023

Количество VLAN ID

 4096

Возможность доп. блока питания

 да

Высота, RU

 1 RU

 Основной функционал:

● RFC 768 - UDP
● RFC 783 - TFTP
● RFC 791 - IP
● RFC 792 - ICMP
● RFC 793 - TCP
● RFC 826 - ARP
● RFC 854 - Telnet
● RFC 951 - Bootstrap Protocol (BOOTP)
● RFC 959 - FTP
● RFC 1112 - IP Multicast and IGMP
● RFC 1157 - SNMP v1
● RFC 1166 - IP Addresses
● RFC 1256 - Internet Control Message Protocol (ICMP) Router Discovery
● RFC 1305 - NTP
● RFC 1492 - TACACS+
● RFC 1493 - Bridge MIB
● RFC 1542 - BOOTP extensions
● RFC 1643 - Eth ernet Interface MIB
● RFC 1757 - RMON
● RFC 1901 - SNMP v2C
● RFC 1902-1907 - SNMP v2
● RFC 1981 - Maximum Transmission Unit (MTU) Path Discovery IPv6
● FRC 2068 - HTTP
● RFC 2131 - DHCP
● RFC 2138 - RADIUS
● RFC 2233 - IF MIB v3
● RFC 2373 - IPv6 Aggregatable Addrs
● RFC 2460 - IPv6
● RFC 2461 - IPv6 Neighbor Discovery
● RFC 2462 - IPv6 Autoconfiguration
● RFC 2463 - ICMP IPv6
● RFC 2474 - Differentiated Services (DiffServ) Precedence
● RFC 2597 - Assured Forwarding
● RFC 2598 - Expedited Forwarding
● RFC 2571 - SNMP Management
● RFC 3046 - DHCP Relay Agent Information Option
● RFC 3376 - IGMP v3
● RFC 3580 - 802.1X RADIUS

● RIP v1 и v2;

● OSPFv2 stub и OSPFv3 stub;

● EIGRP stub;

● Балансировка по маршрутам с равной метрикой;

● HSRP;

● PIM (Sparse Mode, Dense Mode, Sparse Dense Mode, Source Specific Multicast) stub;

● Virtual Router Redundancy Protocol (VRRP) for IPv4;

● Private VLAN;

● IPv6 First Hop Security source guard;

● Per-VLAN and per-port policers.

 

Стандарты:

● IEEE 802.1D Spanning Tree Protocol
● IEEE 802.1p CoS Prioritization
● IEEE 802.1Q VLAN
● IEEE 802.1s
● IEEE 802.1w
● IEEE 802.1X
● IEEE 802.1ab (LLDP)
● IEEE 802.3ad
● IEEE 802.3af and IEEE 802.3at
● IEEE 802.3ah (100BASE-X single/multimode fiber only)
● IEEE 802.3x full duplex on 10BASE-T, 100BASE-TX, and 1000BASE-T ports
● IEEE 802.3 10BASE-T
● IEEE 802.3u 100BASE-TX
● IEEE 802.3ab 1000BASE-T
● IEEE 802.3z 1000BASE-X
● RMON I and II standards
● SNMP v1, v2c, and v3
● IEEE 802.3az
● IEEE 802.3ae 10Gigabit Ethernet
● IEEE 802.1ax

 

 

ПараметрыЗначения
Switch
Тип питанияAC
VLAN IDs4096
Общее количество 10/100/1000 Ethernet  портов24
Максимальная скорость передачи данных10 ГБит/с (опция)
Внутренняя пропускная способность108 Gbps
DRAM512 MB
Flash128 MB
Общее количестко VLAN1023
Jumbo Frame9216  Байт
Операционная системаCisco IOS IP Lite
Формат1U
Поддержка PoEнет
Поддержка PoE+нет
Производительность95.2 Mpps
Вес5,9 кг
Габариты  (ШхГхВ)4.45 x 40.8 x 44.5 cm
Апплинки2 x Ethernet 10 ГБит/сек
FlexStack-Plus StackingОпция
Пропускная способность стека (опция)80 Gbps
Мощность PoE (с 1 БП)нет
Поддержка SNMPесть
Максимальный размер пакета (MTU)9198 Байт
 Switching bandwidth  с полным дуплексом216 Gbps
Мощность (с 2 БП)250 Вт
Гарантия производителя
Срок12 месяцев
| Отзывов: 3
Неплохой девайс! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 3
Давно искал этот модуль! . Ну и хороший сайт :)
| Отзывов: 3
Замечательный товар! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Однозначно в закладки!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв:Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: