Модуль AlliedTelesis AT-A46

8 510р.

Цена в USD: 115$

  • Производитель:AlliedTelesis
  • Код Товара: AT-A46
  • Артикул:2266
  • Наличие:Под заказ

Модуль AlliedTelesis AT-A46 (AT-A46) в магазине Netstore - цена, описание, характеристики и общая информация.

Описание модели: Single port 10/100/1000T copper gigabit module for 8024M, 8016F

Single port 10/100/1000T copper gigabit module for 8024M, 8016F & 8500 series switches.


 

 

Серия AT-8600 предоставляет высокий уровень безопасности и контроля трафика для уровня доступа по обоснованной цене. Эти коммутаторы подерживают аппаратную маршрутизацию, а так же протоколы маршрутизации такие как RIPv2 и OSPF. Так же есть версии с PoE.

 

Информация о продукте- 1RU form factor- Wire speed Layer 2/3/4+ filtering- Wire speed Layer 2 switching- Wire speed Layer 3 IP routing- Four priority queues per port- Bandwidth limiting (down to 64kbps ingress and 1Mbps egress- Port trunking with IEEE 802.3ad LACP- VLAN ready- Flexible management tools- Redundant Power Supply (RPS) option

 
 Товары данной серии:
Партномер Описание
AT-8624PoE 10/100TX x 24 ports Fast Ethernet PoE switch with 2 x uplink module bays
AT-8624T/2M 10/100TX x 24 ports Fast Ethernet Layer 3 switch with 2 x uplink module bays
AT-8648T/2SP 10/100TX x 48 ports Fast Ethernet Layer 3 switch with 2 x 10/100/1000TX in combo with 2 x SFP slots
 Дополнительные опции:
Название Партномер Описание
  AT-8600PIM PIM-DM, PIM-SM upgrade
AT-A45/SC Single port 100FX module with SC connectors
AT-A45/SC-SM15 100BaseFX single mode module - 15km
  Single port 10/100/1000T copper gigabit module
AT-A47 Unpopulated GBIC module
AT-PWR3004 Additional AC redundant power supply with cable
AT-RPS3004 Chassis for up to 4 redundant power supplies (Chassis includes one power supply and cable)

 

Любое оборудование AlliedTelesis вы можете приобрести в Netstore.

Кроме того, у нас вы можете взять оборудование Cisco в аренду.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.