Подберем оборудование для вас
 

OS6350-48: Gigabit Ethernet standalone chassis in a 1U form fact

Производитель: Alcatel-Lucent
Код: OS6350-48
Внутренний артикул: 019490

Цену уточняйте

 

Шасси OS6350-48: Gigabit Ethernet standalone chassis in a 1U form factor with 48 10/100/1000 BaseT ports and 4 Gigabit SFP ports. The bundle includes an internal AC power supply with a United States power cord, user manuals access card, hardware for moun

 OS6350-48 –гигабитный коммутатор имеющий 48 портов RJ-45 под медный кабель, со скоростью приема/передачи данных 10/100/1000Мб/с а так же 4 гигабитных порта под трансиверы SFP. Коммутатор устанавливается в стойку и занимает место 1U.

Alcatel-Lucent OmniSwitch® 6350 – Семейство гигабитных коммутаторов включающая модели с 24 и 48 портами с поддержкой и отсутствием технологии Power-over-Ethernet (PoE), разработанные специально для построения сетей для мелкого и среднего бизнеса.

Коммутаторы OmniSwitch 6350 обладают высокой степенью защиты, QoS и отлично подходит для:

  • построения сети VOIP для двухстороннего общения
  • создания сети с участием оборудования беспроводной связи (точки доступа)
  • построения сети для видеонаблюдения

 

Технические характеристики:

 

OS6350-24

OS6350-P24

OS6350-48

OS6350-P48

Порты RJ-45 10/100/1000

24

24

48

48

Производительность (модели GE)

 

 

 

 

Switch capacity with 4xGb/s uplinks

56 Gb/s

56 Gb/s

104 Gb/s

104 Gb/s

Switch frame rate with 4xGb/s uplinks

41.67 Mp/s

41.67 Mp/s

77.38 Mp/s

77.38 Mp/s

 

OS6350-24

OS6350-P24

OS6350-48

OS6350-P48

Порты SFP GE

4

4

4

4

Порты PoE

0

24

0

48

Размеры

OS6350-24

OS6350-P24

OS6350-48

OS6350-P48

Ширина

44.0 см (17.32 in)

44.0 см (17.32 in)

44.0 см (17.32 in)

44.0 см (17.32 in)

Высота

4.4 см (1.73 in)

4.4 см (1.73 in)

4.4 см (1.73 in)

4.4 см (1.73 in)

Глубина

23.87 см (9.4 in)

23.87 см (9.4 in)

23.87 см (9.4 in)

32.3 см (12.72 in)

Вес

4.08 kg (9.0 lb)

5.05 kg (11.0 lb)

5.44 kg (12.0 lb)

6.8 kg (15.0 lb)

Рабочие характеристики

OS6350-24

OS6350-P24

OS6350-48

OS6350-P48

Рабочая температура

0°C to +45°C

0°C to +45°C

0°C to +45°C

0°C to +45°C

 

32°F to +113°F

32°F to +113°F

32°F to +113°F

32°F to +113°F

Температура хранения

-40°C to +75°C

-40°C to +75°C

-40°C to +75°C

-40°C to +75°C

 

-40°F to +167°F

-40°F to +167°F

-40°F to +167°F

-40°F to +167°F

Влажность (рабочая и при хранении)

5% — 95%

5% — 95%

5% — 95%

5% — 95%

Охлаждение

Fanless

3 fans

1 fan

4 fans

Шум

0 dB (A)

< 40 dB (A)

< 40 dB (A)

< 40dB (A)

Наработка на отказ (часы)

1,250,292

421,866

774,351

448,312

Энергопотребление системы

24W

30W

50W

58W

 

Характеристики питания/энергопотребления.

 

OS6350-24

OS6350-P24

OS6350-48

OS6350-P48

Встроенное/внешнее

Встроенное

Встроенное

Встроенное

Встроенное

Входное напряжение

90-220 V AC

90-220 V AC

90-220 V AC

90-220 V AC

Напряжение на выходе

12V DC

12V DC/54V DC

12V DC

12V DC/53V DC

Мощность

30 W

525 W

60 W

900 W

Бюджет PoE

N/A

380 W

N/A

780 W

Тепловыделение PoE (Btu)

N/A

1296

N/A

2661

 

Артикулы трансиверов, подходящих для коммутаторов серии OS6350

SFP-GIG-LH70

1000Base-LH transceiver with an LC interface for single mode fiber over 1550 nm wavelength. Typical reach of 70 km.

SFP-GIG-LH40

1000Base-LH transceiver with an LC interface for single mode fiber over 1310 nm wavelength. Typical reach of 40 km.

SFP-GIG-LX

1000Base-LX transceiver with an LC interface for single mode fiber over 1310 nm wavelength. Typical reach of 10 km.

SFP-GIG-SX

1000Base-SX transceiver with an LC interface for multimode fiber over 850 nm wavelength. Typical reach of 300 m.

SFP-GIG-EXTND

1000Base-SX transceiver with an LC interface for single mode fiber over 850 nm wavelength. Typical reach of 2 km.

SFP-GIG-T

1000Base-T Gigabit ethernet transceiver Supports category 5, 5E, and 6 copper cabling up to 100m. SFP supports

  

Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: