Подберем оборудование для вас
 

Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9d

Производитель: Huawei
Код: 02310VEF
21 504 р.
 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km for 02310MPR

Трансивер Huawei SR optical transceiver,SFP+,850nm,10Gb/s,-7.3~-1dBm,-9.9dBm,LC, MM,0.3km for 02310MPR

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Давно искал этот модуль! . Ну и буду рекомендовать :)
| Отзывов: 2
Отличный товар! Видел, правда, и подешевле, но здесь ещё классное обслуживание! Рекомендую!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: