Подберем оборудование для вас
 

Lenovo TopSel 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by

Производитель: Lenovo
Код: 4XC0F28735
Внутренний артикул: 398316
22 892 р.
 

Трансивер Lenovo TopSel 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734

Трансивер Lenovo TopSel 10Gb SR SFP+ (LC connector) Optical Transceiver by Intel for 4XC0F28734

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: