Подберем оборудование для вас
 

ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодовог

Производитель: ZyXEL
Код: SFP-100BX1550-20-D

Цену уточняйте

 
Отзывов: 2
Рейтинг: 5/5.
Основано на 2 отзывах

Трансивер ZyXELSFP-100BX1550-20-D

ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер 100BX 1550 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 20 км
 
ОписаниеSFP-трансиверы SFP-100BX1310-20-D и предназначены для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю со скоростью передачи данных 100 Мбит/с. SFP-100BX1310-20-D передает сигнал на длине волне 1310 нм, а принимает сигнал на длине волны 1550 нм. И наоборот, SFP-100BX1550-20 передает сигнал на длине волне 1550 нм, а принимает сигнал на длине волны 1310 нм.  Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям. По своей конструкции SFP-трансиверы позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети. Поддержка цифровой технологии диагностики DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface) позволяет в режиме реального времени контролировать параметры работы SFP-трансивера, такие как рабочая температура, напряжение питания, отклонение тока лазера, излучаемая оптическая мощность, принимаемая оптическая мощность. Это дает возможность администраторам сети проводить мониторинг элементов, определять источник неисправности и прогнозировать отказ в работе SFP-трансивера.  Основные преимущества
  • Минимизация расходов на оптоволоконную кабельную архитектуру для передачи данных на расстояния до 20 км 
  • Прием и передача данных по одному оптоволоконному кабелю 
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
Рекомендации к применению
  • Для провайдеров сетей минимизация затрат на организацию канала приема и передачи данных  с использованием одного оптоволоконного кабеля 
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю 
  • Для подключения абонентов по одному оптоволоконному кабелю к сети оператора связи 
Характеристики
  • Соответствие стандарту IEEE 802.3ah 100BASE-BX10-D
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 100 Мбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 20 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм)
  • LC-разъем
  • Чувствительность оптического приемника -34 дБм
  • Используемые длины волн 1550 нм для передачи сигнала и 1310 нм для приема сигнала
  • Поддержка цифровой диагностики DDMI
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %
  • Сертификаты Class 1 Laser, 21 CFR 1040.10 и 1040.11, CSA, TUV
Требования
  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • Кабель одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм с LC-коннектором
Комплектация
  • SFP-трансивер
  • Руководство пользователя 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
| Отзывов: 2
Замечательный товар! Видел, правда, и подешевле, но тут сервис отличный! Буду покупать ещё!
| Отзывов: 2
Замечательный модуль! Дешевле не нашёл, тут сервис отличный! Даже не поленился отзыв накорябать!

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: