Подберем оборудование для вас
 

ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового о

Производитель: ZyXEL
Код: SFP-BX1310-40
13 356 р.
 

Трансивер Zyxel SFP-BX1310-40 ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового о

ZyXEL Одноволоконный SFP-трансивер BX 1310 нм для одномодового оптоволоконного кабеля на расстояние до 40 км
 
Описание

SFP-трансивер предназначен для приема и передачи данных по одному оптоволоконному кабелю между сетевыми устройствами, оснащенных SFP-слотом. 

SFP-BX1490-40 передает сигнал на длине волне 1490 нм, а принимает сигнал на длине волны 1310 нм. 

Полное соответствие промышленному стандарту производства SFP-трансиверов гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям. По своей конструкции SFP-трансиверы позволяет производить горячую замену. Во включенном коммутаторе может быть замен или добавлен такой трансивер без остановки работы всей сети.

Основные преимущества
  • Гигабитные скорости для передачи большого объема трафика в распределенных сетях
  • Прием и передача данных по одному оптоволоконному кабелю
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
Рекомендации к применению
  • Для провайдеров сетей минимизация затрат на организацию гигабитного канала приема и передачи данных  с использованием одного оптоволоконного кабеля
  • Для подключения сети предприятия к провайдеру по оптоволоконному кабелю с гигабитными скоростями
  • Для подключения к сети удаленных зданий c гигабитными скоростями, когда расстояние превышает максимально допустимые для медного кабеля 100 м
Характеристики
  • Соответствие промышленному стандарту изготовления SFP-трансиверов
  • Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
  • Передача сигнала на расстояние до 40 км (одномодовый оптоволоконный кабель 9 мкм)
  • LC-разъем
  • Используемые длины волн 1310 нм и 1490 нм
  • Возможность горячей замены (HotSwap)
  • Питание 3.3 В, максимум 300 мА
  • Габариты 56(Ш) мм x 13.4(Д) мм x 12.46(В) мм
  • Температура окружающей среды при работе 0 °C – 70 °C
  • Температура окружающей среды при хранении -40 °C – 85 °C
  • Относительная влажность 5% - 95 %
  • Требования
  • Сетевое устройство со свободным SFP-слотом
  • Кабель одномодовый оптоволоконный 9/125 мкм с LC-коннектором
  • Комплектация
  • Комплект SFP-трансиверов
  • Руководство пользователя 

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: