Подберем оборудование для вас
 

ZyXEL 10G-XFP-ZR XFP-трансивер 10 Гбит-c с одномодовым оптически

Производитель: ZyXEL
Код: 10G-XFP-ZR
Количество: 10
134 400 р.
 

ZyXEL 10G-XFP-ZR XFP-трансивер 10 Гбит-c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км

 

XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км

 

XFP-трансивер 10G-XFP-ZR предназначен для подключения сетевых устройств, оснащенных XFP-слотом. Он позволяет передавать данные по двуволоконному одномодовому оптоволоконному кабелю со скоростью 10 Гбит/с на расстояние до 80 км. Полное соответствие промышленному стандарту IEEE 802.3ae гарантирует совместимость с оборудованием сторонних производителей, отвечающих тем же требованиям.

 

Основные преимущества

  • Организация высокоскоростных магистралей со скоростью передачи данных 10 Гбит/с в операторских сетях
  • Режим горячей замены позволит производить подключение новых устройств без приостановки работоспособности сети
  • Прочный металлический корпус увеличивает срок службы и уменьшает электромагнитные помехи

 

 

Рекомендуется к применению

  • Объединение агрегирующих узлов сети передачи данных операторов связи

Подключение удаленных зданий к ядру сети в распределенной сети предприятия

 

Характеристики

Соответствие стандартам IEEE 802.3ae 10 Gigabit Ethernet

Скорость передачи данных 10 Гбит/с

Передача сигнала на расстояние до 80 км;

Duplex LC-разъем

Мощность рассеяния <2W

Длина волны 1550 нм

Возможность горячей замены (HotSwap)

Требования

Сетевое устройство со свободным XFP-слотом 

Кабель одномодовый оптоволоконный с LC-коннектором

Комплектация

XFP-трансивер 10G-XFP-ZR

Гарантия  3 года

Для заказа

Название

Краткое описание

Название

Краткое описание

10G-XFP-ZR

XFP-трансивер 10 Гбит/c с одномодовым оптическим портом на расстояние до 80 км

 

Сертификаты

Название

Сертификаты

Название

Сертификаты

10G-XFP-ZR

Совместимость

Название

Краткое описание

Название

Краткое описание

HU2A

Магистральный модуль с 2 слотами XFP и 2 слотами SFP

XGS-4526

24-портовый коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 из которых 4 совмещены с SFP-слотами и слотом расширения 10G

HU1A

Магистральный модуль c 1 слотом XFP и 4 слотами SFP

XGS-4728F

Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 24 разъемами RJ-45 совмещенными с SFP-слотами, 2 портами 12G для стекирования и слотом расширения

XGS4700-48F

Коммутатор L3+ Gigabit Ethernet с 48 SFP-слотами и 2 слотами расширения 10G

 

ПараметрыЗначения
Гарантия производителя
Срок 12 месяцев
Нет отзывов об этом товаре.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке: